Александр Вахмистров возглавил НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу

Президент СРО «Объединение строителей СПб» Александр Вахмистров стал координатором Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу.

Такое решение принял президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов. Цель создания новой должности усиление позиции Ассоциации в федеральных округах и городах федерального значения в период реформирования отраслевой системы саморегулирования после изменений в законодательство.

Как говорится в сообщении Объединения строителей СПб, авторитет Александра Вахмистрова, имеющего колоссальный опыт государственного управления, общественной деятельности и практического руководства ведущей строительной компанией России, позволит максимально эффективно представлять единую позицию Ассоциации в региональных органах государственной власти и местного самоуправления, среди профессионального строительного сообщества Санкт-Петербурга.

Напомним, что с 2000 по 2010 год Александр Вахмистров занимал пост вице-губернатора Санкт-Петербурга и отвечал за решение вопросов городского капитального строительства и реконструкции объектов недвижимости, дорожного строительства, архитектуры и градостроительства, земельной политики.

В 2010 году он был избран в Совет Национального объединения строителей, а также заместителем председателя президиума Координационного совета по развитию саморегулирования в строительной отрасли при Полномочном представителе Президента РФ в СЗФО, в 2011 году был назначен на должность вице-президента НОСТРОЙ.

Александр Вахмистров является Почетным строителем России, Заслуженным строителем Российской Федерации, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV степени, «Александра Невского», «Почета», «Дружбы».

  • 1663
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов
⇑ Вверх