В UP-квартале «Светлановский» продано 30% квартир

По данным ФСК Лидер, в первой очереди строительства UP-квартала «Светлановский» реализовано 30% квартир.

Напомним, квартал возводится рядом с метро «Девяткино», в одном из самых популярных пригородных районов Ленинградской области – Мурино. До метро 15 минут пешком, рядом с кварталом удобный выезд на КАД. Продажи квартир в объекте стартовали в конце первого квартала 2015 года.

Проект реализуется в четыре очереди, первая из них представляет собой 12-этажный дом на 1076 квартир. Всего будет построено 5 домов высотой 12 этажей, которые объединяет индивидуальный и узнаваемый архитектурный стиль, а также вся необходимая инфрастурктура. На выбор покупателей квартиры большого метража с разнообразными планировками - от студий до 3-комнатных, в каждой есть балкон с витражным остеклением, ниша для установки кондиционера. Все квартиры в «Светлановском» сдаются с предчистовой отделкой, но у покупателей есть возможность заказать ремонт от застройщика, выбрав один из предложенных дизайн­проектов. Ввод в эксплуатацию 1 корпуса намечен на IV квартал 2016 года. Цены стартуют от 1,5 млн рублей.

Отметим, что около 50% всех сделок в «Светлановском» совершается с привлечением ипотеки.

UP-квартал «Светлановский» аккредитован во всех ведущих банках: Сбербанк России, ВТБ24, банк «Санкт-Петербург», банк «Открытие» и др.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1485
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх