Введен в эксплуатацию дом №4 ЖК «Мой город»

Компания «Полис Групп» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию дома №4 в ЖК «Мой город», который возводится в Мурино, недалеко от станции м. Девяткино.

ЖК «Мой город» – это воплощение комфортной, размеренной загородной жизни в условиях современного мегаполиса. Уникальные архитектурные решения в качественном исполнении, удобные планировки в совокупности с развитой инфраструктурой, составляют единое целое.

На сегодняшний день жилье здесь становится весьма привлекательным вариантом для тех, кто хочет избежать городской суеты и не собирается отказываться от преимуществ жизни в мегаполисе. Связь с большинством районов Петербурга осуществляется благодаря КАД.

Все здания жилого комплекса возводятся с применением высокотехнологичных инженерных систем и новейших строительных технологий, и отвечают высоким современным требованиям.

Дворовые территории комплекса будут оборудованы спортивными площадками и местами отдыха детей и взрослых. Для автомобилей жильцов предусмотрены открытая парковка, подземный и полуподземный паркинги. На территории квартала запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, детский сад, амбулатория.

  • 834
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх