Старт продаж: новый дом в ЖК «Семь столиц»

Компания «Петербургская Недвижимость» объявляет о старте продаж квартир в новом доме в ЖК «Семь столиц».

Дом № 10/3 квартала «Лондон» – это три разноэтажных корпуса высотой 12/17/25 этажей. Сроки ввода дома в эксплуатацию запланированы 4 квартал 2017 года. В продаже студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. При 100% оплате покупателям предоставляется скидка 20%. Доступна ипотека от банка «Санкт-Петербург».

Все квартиры в доме сдаются с чистовой отделкой по новым стандартам Setl City. Стоимость квартир - от 1,9 млн рублей.

Квартал «Лондон» - это второй этап строительства жилого района «Семь столиц», который является собирательным образом лучших столиц мира. Он возводится на пересечении Мурманского шоссе и КАД, в нескольких минутах ходьбы от ТРК «МЕГА Дыбенко».

Квартал «Лондон» строится по образу английской столицы. Фасады домов будут выполнены в характерной для Лондона цветовой гамме, в центре расположится пешеходная площадь Европы.

На территории квартала будет устроена развитая социальная и торговая инфраструктура. Одним из преимуществ «Семи Столиц» является хорошая транспортная доступность.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1366
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх