В продаже последний корпус ЖК «Мой город»: успейте купить комфортную квартиру у метро!

В продаже последний корпус ЖК «Мой город»: успейте купить комфортную квартиру у метро!

  • 01.07.2015 10:00
  • 1528

Стартовали продажи 14 корпуса в ЖК «Мой город». Он возводится в активно развивающемся районе Мурино, в 5 минутах ходьбы от ст. м. «Девяткино».

Это последний дом в проекте «Мой город». Завершение его строительства запланировано на 4 квартал 2016 года - всего через 1,5 года.

Расскажу о его главных преимуществах, на которые я посоветовала бы обратить внимание:

1. ЖК «Мой город» - один из наиболее близко расположенных к станции метро кварталов, которые сейчас строятся в Мурино. 14 дом – последний в проекте. То есть остается буквально последняя возможность купить квартиру у метро.

2. В отличие от других домов, строящихся вокруг - это компактный одноподъездный дом на 150 квартир. Здесь всего 8 квартир на площадке. Сегодня такие параметры больше характерны для жилья клубного типа.

3. Это последний корпус в квартале, следовательно, к моменту сдачи дома вся инфраструктура в квартале «Мой город» (детские сады, школы, медицинские учреждения, детские игровые, спортивные площадки, зоны отдыха, паркинги), а также остальные корпуса уже будут достроены. Покупателям не придется жить с видом на стройку и ждать пока будет облагорожена придомовая территория.

4. В отличие от других корпусов ЖК «Мой город», все квартиры в 14 доме будут сдаваться с качественной чистовой отделкой.

Сейчас покупатели могут выбрать квартиры разной планировки и площади: студии от 24 кв. м, 1-комнатные квартиры от 30 кв. м, а также 2-евро и 2-комнатные.

Советую обратить особое внимание на студии: в каждой квартире по 2 окна, что создает возможность деления жилого пространства на зоны. То есть, фактически мы получаем практически однокомнатную квартиру, но по более низкой стоимости.

Цены на квартиры в 14 корпусе ЖК «Мой город» сейчас стартуют от 2,2 млн рублей.

Сейчас на покупку квартир действует система скидок, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой до 36 месяцев, а также доступна ипотека от ведущих банков – Сбербанк, ВТБ24, Банк «Санкт Петербург» и др.

Выбирайте свою квартиру в ЖК «Мой город»!

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх