Успей купить: Последняя секция в ЖК «Зима Лето» в продаже!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи в финальной секции жилого комплекса «ЗимаЛето» от Setl City - корпус 4, секция 2! Еще есть возможность купить отличную видовую квартиру в 5 минутах от метро по привлекательной цене!

Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в 5 мин ходьбы от ст. м. Ладожская на берегу реки Охты, вдоль проспекта Энергетиков. Расстояние от ЖК «Зима Лето» до центра города - чуть более 1 км.! В проекте 5 домов, большая часть их фасадов, в частности корпус 4, обращены к реке, что гарантирует будущим жильцам отличные видовые характеристики.

Проект находится в высокой стадии готовности, два корпуса уже сданы, еще два застройщик планирует сдать до конца года. В квартале будет создана удобная вся необходимая социальная и торговая инфраструктура. Во дворе комплекса расположатся собственные школа и детский сад!

Все квартиры в 4 корпусе ЖК «Зима Лето» сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам SETL CITY «Ваниль» и «Шоколад». Для жильцов предусмотрен паркинг на 248 мест и открытые автостоянки. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.

На старте продаж цены от 3,4 млн рублей!

Забронировать квартиру можно по телефону 33-55555

На правах рекламы

  • 1113
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх