В продаже квартиры в новых домах в ЖК «Лондон»!

Открыты продажи квартир в двух новых домах в квартале «Лондон» от SETL CITY – дом 14/4 и 14/6.

Жилой квартал «Лондон» - второй этап строительства микрорайона «Семь столиц» - европейских кварталов для комфортной жизни. Здесь применены лучшие решения для создания комфортного пространства для жизни: просторные площади, зеленые скверы, прогулочные бульвары. Особенностью квартала станет пешеходная площадь Европы с местами для отдыха, ресторанами и кафе. В рамках проекта запланировано строительство школы с бассейном, детских садов, спортивного и поликлинического комплексов. На первых этажах домов откроются продовольственные магазины, банки, пекарня. В нескольких минутах ходьбы - ТРК «МЕГА Дыбенко». Удобная транспортная развязка: 5 минут на автомобиле от улицы Дыбенко и Мурманского шоссе, 15 минут – на автобусе от метро «Улица Дыбенко».

Большинство домов в микрорайоне «Семь столиц» уже построены и заселены!

Ввод домов 14/4 и 14/6 в квартале Лондон запланирован на 2 квартал 2018 года. На выбор покупателей студии, в том числе с 2-мя окнами, 1-,2 и 3-комнатные квартиры. Все квартиры в новой очереди сдаются с полной чистовой отделкой по последним стандартам SETL CITY. В зависимости от этажа меняется цветовая гамма отделочных материалов. На нечётных будет выполнена отделка «Ваниль» в светлых тонах, а на чётных – отделка «Шоколад» в тёмных тонах.

Для своих клиентов «Петербургская Недвижимость» предлагает специальные условия на покупку квартир - скидки, рассрочка. Доступна ипотека от Банка «Санкт-Петербург». Стоимость квартир начинается от 1,9 млн. рублей.

Забронировать квартиру или узнать дополнительную информацию можно по телефону 33-5555

  • 1522
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх