В UP-квартале «Светлановский» открылся шоу-рум

ФСК «Лидер» сообщила об открытии шоу-рума в UP-квартале «Светлановский». Он расположен в офисе продаж на объекте и открыт ежедневно с 11.00 до 19.00 ч.

В шоу-руме представлены в реальном масштабе варианты чистовой и предчистовой отделки квартир.

Посетители смогут составить представление о вариантах чистовой отделки квартир, представленных в UP-квартале, посмотреть, как выглядят квартиры с предчистовой отделкой, а также получить профессиональные консультации по проекту.

Up-квартал «Светлановский» возводится рядом со ст. м. «Девяткино», в одном из самых популярных пригородов Ленинградской области - Мурино. До метро 15 минут пешком, рядом с кварталом есть выезд на КАД.

В квартале будет построено 5 домов по 12 этажей, которые объединяет индивидуальный и узнаваемый архитектурный стиль. В проекте представлены квартиры большого метража с разнообразными планировками от студий до 3-комнатных, в каждой есть застекленный балкон, ниша для установки кондиционера. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, но у покупателей есть возможность заказать ремонт от застройщика, выбрав один из предложенных дизайн-проектов.

В квартале будет построен детский сад на 120 мест, на первых этажах домов – медицинский центр, аптека, магазины, фитнес-клуб и отделение банка, кафе, салон красоты и зоомагазин.

  • 1361
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх