В продаже новые секции ЖК «Триумф Парк»!

Компания Mirland Development сообщила о выходе в продажу трех новых малоэтажных секций в третьей очереди ЖК «Триумф Парк». Передача ключей планируется уже во второй половине 2016 года.

Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Третья очередь рассчитана на 1 346 квартир, сейчас ее готовность составляет 95%. Плановый срок завершения строительства - 2 квартал 2016 года.

Секции 2, 3 и 13 - это около 100 квартир самых популярных метражей от 27 до 65 кв. м. Стоимость 1 квадратного метра начинается от 110 тыс. рублей.

До конца февраля в ЖК «Триумф Парк» действует льготная ипотека с государственной поддержкой по ставке от 11,15%.

«ЖК «Триумф Парк» пользуется стабильно высоким спросом у покупателей. Сегодня в проекте продано 2 640 квартир. Два дома уже полностью заселены. Сейчас в продаже находится чуть более 1000 квартир. Это современный и качественный жилой комплекс, который расположен в престижном Московском районе с удачной квартирографией и хорошо продуманной территорией, интерес к которому растет, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке», - отметила руководитель проекта ЦРП «Петербургская Недвижимость» Юлия Шипилова.

На территории комплекса работают магазины и детский центр. Обустроено несколько детских и спортивных площадок. Для автомобилей предусмотрены подземная и наземная автостоянки. Организована площадка для выгула собак.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефону – 33-55555 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

На правах рекламы

  • 1576
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх