В преддверии Нового года - квартира в «Триумф Парке» в 2 счета!

В преддверии Нового года - квартира в «Триумф Парке» в 2 счета!

  • 14.12.2015 12:50
  • 1479

Декабрь - волшебная пора! Не только потому, что страна замирает в ожидании новогодних праздников и чудес. Традиционно, это время новогодних акций и распродаж. Рынок недвижимости не исключение! Застройщики уже начали преподносить покупателям новогодние сюрпризы.

Расскажу об одном из них от эксклюзивного проекта «Петербургской Недвижимости» ЖК «Триумф Парк».

Только в декабре 2015 года для клиентов «Петербургской Недвижимости» действует акция на покупку квартир в 3 очереди - ЖК «Триумф Парк» - «50/50». Уникальность этой акции в том, что это беспроцентная рассрочка почти на год!

Таким образом, для покупки квартиры в одном из лучших, на мой взгляд, жилых комплексов «комфорт-класса» в Московском районе достаточно внести лишь 50% ее стоимости. Остальную часть - при заселении, то есть осенью 2016 года. Проценты на остаток стоимости не начисляются, начальная стоимость не меняется!

Сегодня не так много застройщиков готовы предоставить рассрочку на жилье без увеличения его стоимости, начисления процентов. Это очень удобно для тех, кто уже имеет часть денег на покупку квартиры - за год можно спокойно накопить недостающую часть средств. Это также хорошая альтернатива кредитованию и отличная возможность для тех, кто ожидает поступления прибыли в конце этого и следующего года.

Кроме этого, сейчас для участников этой акции действует дополнительная скидка 15% как при 100% оплате.

Вот такой Новогодний подарок сделал застройщик. Недаром слоган этой акции «купи квартиру в 2 счета»! Такие беспрецедентные условия позволяют это сделать!

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх