Добро пожаловать в «Москву»! Твой дом. Твоя столица!

Добро пожаловать в «Москву»! Твой дом. Твоя столица!

Новый жилой комплекс бизнес-класса в престижном Московском районе Петербурга
  • 12.10.2015 15:39
  • 1996

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи в новом уникальном проекте от Setl City – «Москва».

Жилой комплекс бизнес-класса с собственной закрытой территорией и двухуровневым паркингом возводится в престижном Московском районе Петербурга: в границах улиц Варшавской и Костюшко, рядом со знаковым для Петербурга местом - площадью Победы.

Этот проект стал долгожданным для многих клиентов. В первую очередь потому, что его строит Setl City - лидер элитного домостроения в Московском районе. «Москва» займет достойное место в ряду таких проектов компании как «Олимп», «Огни Москвы», «Столица Residence», «Continental», «Космос» - все они стали знаковыми объектами в элитном районе.

Московский район – это уникальное место в Северной столице. Его архитектура заметно отличается от классического Петербурга. Здесь царит совсем другая атмосфера: монументальные здания, построенные в стиле «сталинского неоклассицизма», нарядные арки, площади, один из крупнейших музыкальных фонтанных комплексов, роскошные парки, – все здесь говорит о благополучии. Неспроста в советское время именно в Московском районе планировали разместить центр Петербурга вместе со зданием правительства.

Жилой комплекс «Москва» не просто удачно впишется в уже существующий здесь стиль, но и станет его новой доминантой. Дом переменной этажности - 6-12-18-22 этажа с фасадами, выполненными в современном архитектурном стиле в теплой цветовой гамме, сочетают в себе одновременно московскую стилистику и петербургский характер.

Продолжение заданного стиля мы видим и внутри. Через элегантно оформленный холл, единый для всего жилого комплекса, минуя зону reсeption, жильцы попадают на закрытый внутренний двор, а от туда - в парадные.

Пространство лобби в главном холле предназначено исключительно для жильцов дома и их гостей. Дорогие материалы отделки - штукатурка и керамогранит, интерьер с идеально подобранными элементами декора, большие стеклянные двери – все это подчеркивает статус жильцов и создает атмосферу благополучия и уюта. Холлы и этажи каждого подъезда оформлены в едином стиле - просторные светлые парадные, скоростные бесшумные лифты, красивые лестницы, элегантные перила.

На внутренней территории жилого комплекса «Москва» также создано все для комфорта жильцов. Свободный от машин двор, детский сад, зоны отдыха, пешеходные дорожки и декоративное озеленение. На первом этаже будет расположен ресторан европейской кухни, где можно отобедать или приятно провести вечер за ужином. К услугам жильцов также салон красоты, прачечная-химчистка, wellness-студия с беговыми дорожками и велотренажерами. Также в пешей доступности универсам Пулковский и спортивный комплекс «Океаниум» с бассейном.

Художественная подсветка на фасадах комплекса и его внутренней территории придает пространству двора уют в вечернее и ночное время, а также делает здание заметным и узнаваемым издалека.

Одна из главных особенностей «Москвы» потрясающие виды из окон: на перспективу Варшавской улицы, огни Московского проспекта, ансамбль площади Победы и зеленый Парк Городов Героев. Панорамное остекление в квартирах и на лоджиях делают виды еще более незабываемыми.

Отдельно следует отметить удобную транспортную доступность комплекса: до станции м. «Московская» всего 8 минут пешком, на личном автомобиле в считанные минуты можно добраться до ЗСД и КАД.

На старте продаж на выбор покупателей представлен широкий выбор планировочных решений – от студий до 4-комнатных квартир. Для удачных инвестиционных вложений в продаже 2 подъезда с апартаментами. Апартаменты предлагаются с полной отделкой.

Покупая квартиру в ЖК «Москва» вы выбираете свою новую столицу, свою новую жизнь! На старте продаж цены – от 100 тыс. рублей за кв. м!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх