Приветствуем новый жилой комплекс - «Екатерина Великая»!

Приветствуем новый жилой комплекс - «Екатерина Великая»!

образ здания будет олицетворять русскую императрицу
  • 25.11.2015 15:25
  • 1731

Добрый день. Петербургские застройщики продолжают выводить на рынок новые проекты.

Совсем недавно в «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Екатерина Великая». Дом высотой в 24 этажа возводится в Невском районе Петербурга, в живописном месте - на изгибе берега реки Невы, в окружении лесопарковой зоны. Ближайшая станция метро – «Рыбацкое». Выгодное расположение делает часть квартир видовыми: из окон открываются потрясающие виды на Неву, город и лесопарковую зону.

Проект уникален и по архитектуре: по задумке проектировщиков образ здания будет олицетворять русскую императрицу.

ЖК «Екатерина Великая» - первая очередь проекта. На самом деле, комплекс будет состоять из двух очередей. Его полное название «Петр Великий и Екатерина Великая». Вдохновением для его создания послужили образы русских императоров Петра I и Екатерины II.

Сейчас в этой части Невского района, рядом со ст. м. «Рыбацкое» не так много новостроек, однако в дальнейшем вся инфраструктура, которая будет построена вместе с комплексом, даст горожанам новые ассоциации с районом.

Концепция проекта предполагает строительство детских садов и школ рядом с комплексом. В самом комплексе будут расположены продуктовый супермаркет, магазины непродовольственных товаров, аптека, ресторан-пекарня, культурно-образовательный центр. Для жителей будут построен подземный паркинг. В холлах выполнена отделка по авторскому дизайн-проекту.

Еще одно из преимуществ – это оптимальная транспортная доступность: удобный выезд на КАД, как в одну, так и в другую сторону. До центра города можно будет добраться за 25 минут. До метро – за 10 минут.

Отмечу, что сейчас в Петербурге не так много объектов, которые возводятся в городской черте. Многие привыкли, что если объект в границах города, то значит это очень дорого. В ЖК «Екатерина Великая» студии начинаются от 1,5 млн рублей, 2-комнатные квартиры от 2 млн рублей, 3-компнатные от 3,2 млн рублей. Большой выбор планировок с балконами и витражным остеклением.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2018 года.

Помните, что покупать квартиру на старте продаж очень выгодно, тем более, сейчас на покупку квартир действует беспроцентная рассрочка, а также ипотека с госсубсидированием от банков-партнеров. А это многое значит. Сейчас банки очень серьезно подходят к аккредитации объектов особенно новых и на ранних этапах строительства. Как правило, аккредитацию на нулевом цикле получают застройщики, которые хорошо зарекомендовали себя как надежного застройщика.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх