К 8 Марта скидки 8% на квартиры ЖК «Триумф Парк»!

К 8 Марта скидки 8% на квартиры ЖК «Триумф Парк»!

  • 04.03.2016 17:25
  • 1674

На пороге долгожданный весенний праздник - 8 Марта! Мы не могли остаться в стороне и с радостью сообщаем, что специально для всех женщин Mirland Development и «Петербургская Недвижимость» запускают праздничную акцию. Только в марте скидка 8% на 8 трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Триумф Парк».

Предложение действительно уникальное, так как готовность очереди составляет сейчас 95%. Плановый срок завершения строительства - 2 квартал 2016 года. Передача ключей – конец 2016 года.

Напомню, что «Триумф Парк» возводится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга со сложившейся развитой инфраструктурой. В пешей доступности – станция метро Звездная. Во всех квартирах просторные кухни и большие прихожие! В трехкомнатных квартирах удачно выполнено зонирование пространства, предусмотрено место под устройство встроенных шкафов и гардеробных. На выбор есть квартиры с полной чистовой отделкой европейского уровня и с подготовкой под отделку.

Первые два дома жилого комплекса сданы и заселены. На территории работают магазины и детский центр. Обустроено несколько детских и спортивных площадок, создана зона уличных тренажеров. Для автомобилей предусмотрены подземная и наземная автостоянки. Организована площадка для выгула собак.

Самое главное - покупая квартиру в ЖК «Триумф Парк» по акции к 8 Марта можно сэкономить до 750 000 рублей! Чтобы стать участником акции достаточно забронировать квартиру в «Петербургской Недвижимости»! Торопитесь, 8 квартир ждут своих счастливых покупателей!

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх