В компании «МАВИС» ипотека под 12% и скидки до 25% на объекты

В марте 2015 года инвестиционно-строительная группа «МАВИС» объявляет скидки на приобретение недвижимости и выгодные условия по ипотечному кредитованию.

Как говорится в сообщении компании, с 18 марта 2015 года покупатели могут воспользоваться ипотекой с государственной поддержкой. Ставка по этой программе составит 12% годовых, как на этапе строительства, так и после регистрации ипотеки. Кредиты на льготных условиях предлагают постоянные партнеры компании в области ипотечного кредитования:  ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк Санкт-Петербург", ВТБ24, Банк "Открытие". Предложение распространяется на квартиры в 1 корпусе ЖК «Виктория», а также во 2 и 4 корпусах ЖК "Прогресс". Специалисты отдела продаж ИСГ «МАВИС» ведут прием заявок на приобретение квартир по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Кроме того, на эти объекты действуют скидки до 25%.

Справка:

ИСГ «МАВИС» создана в 2006 году. В настоящий момент компания ведет активное строительство двух жилых комплексов в Ленинградской области:  ЖК "Виктория" в Мурино и ЖК "Прогресс" в Кудрово. В феврале 2014 года компания сдала в эксплуатацию жилой дом комфорт-класса на ул. Передовиков в Санкт-Петербурге, в марте 2015 года завершила строительство ЖК «Мечта» в Мурино.

  • 1329
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх