Setl Estate – «Лидер ипотеки» в Калининграде

Сбербанк подвел итоги работы Калининградского подразделения в первом полугодии 2016 года. Компания Setl Estate была признана «Лидером ипотеки» среди партнеров банка.

В рамках конкурса среди партнеров «Лидер ипотеки» Сбербанк подвел итоги работы за три месяца. Наибольшее количество заявок на получение ипотечного кредита было подано от компании Setl Estate. За совместное продуктивное сотрудничество управляющий Калининградским отделением Сергей Шамков поздравил партнёров с заслуженной победой и вручил руководителям компаний сертификаты победителей первого этапа конкурса и книги из библиотеки Сбербанка.

Всего за 1 полугодие 2016 года Калининградское отделение Сбербанка выдало более 1200 жилищных кредитов на общую сумму 1,62 млрд рублей. Общий портфель жилищных кредитов вырос практически на 700 миллионов рублей.

Напомним, что в июле 2016 года Сбербанк снизил ставки по основным ипотечным продуктам для ключевых партнеров. Для клиентов Setl Estate ставка по программе «Ипотека с господдержкой» на объекты SETL CITY и SETL CITY Калининград составляет 11,4%.

На правах рекламы

  • 1361
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх