Yolkki Village – комфортная жизнь загородом

Yolkki Village – комфортная жизнь загородом

  • 11.03.2016 10:44
  • 1366

Если вы ищете комфортную жизнь за пределами шумного города, то загородное строительство придется вам по душе.

Наряду с проектами комплексного освоения территорий в Сертолово – ЖК «Новое Сертолово» и «Золотые купола» недавно в продажу вышел новый жилой комплекс на севере города - ЖК Yolkki Village. Ближайшая к нему транспортная магистраль – Новоприозерское шоссе, по которому до города можно добраться на машине всего за 10 минут. На моей памяти максимальные пробки здесь встречались только летом в воскресенье или пятницу вечером (как в принципе и везде) при этом движение в это время, хоть и с небольшой скоростью, но было. Нет проблем и с общественным транспортом - до ст. м. Парнас курсируют маршрутки № 675, 621 и 622 и, что особенно приятно, планируется собственная маршрутка от Yolkki Village.

Что касается инфраструктуры, то уже сейчас детские сады и школы представлены в ближайших к ЖК поселках Рапполово, Токсово, Вартемяги и Агалатово. На транспорте до каждого из этих населенных пунктов можно доехать меньше чем за 5 мин. Проект также предусматривает строительство детского сада и начальной школы на территории комплекса.

Огромное внимание уделяется озеленению комплекса, и не стоит забывать, что окружение квартала и так живописное, вокруг природа, рядом находится озеро.

Сама территория комплекса будет огорожена забором с распашными коваными воротами, будет установлено видеонаблюдение.

Обычно минусами загородной застройки является отсутствие как таковой коммерческой инфраструктуры, конечно, сейчас в большинстве своем, все покупки совершаются в больших гипермаркетах, но часто бывает, что необходим какой-то продукт прямо здесь и сейчас. В ЖК Yolkki Village перед главным въездом будут располагаться 2 павильона с магазинами, поэтому, мне кажется, такая проблема будет решена.

Предусмотрено и дополнительное ограждение территории каждого двора, т.е., внутренние дворы будут закрыты от въезда автотранспорта. Здесь будут обустроены безопасные детские площадки, разделенные по возрастам с множеством детских аттракционов, спортивные площадки с современными тренажерами, скамейками для отдыха. Доминантой проекта является пруд с благоустроенной набережной, беседки со скамейками, площадки для барбекю. В квартирах на первых этажах предусмотрены палисадники с живой изгородью.

Все квартиры в ЖК Yolkki Village сдаются с качественной отделкой под ключ. Что немало важно. Можно выбрать один из предложенных вариантов отделки:

- Скандинавский стиль, в котором используются светлые тона отделочных материалов;

- Современный модерн, где отделочные материалы яркие и контрастные

- Классический стиль, отделочные материалы в спокойных пастельных тонах.

Мне очень понравилось, что при покупке квартиры выдается также сертификат на покупку мебели от 150 тыс. руб., это очень приятный бонус.

С учетом того, что первая очередь комплекса сдается в 1 квартале 2017 года, и ключи выдаются в течение 3-х месяцев, то купив квартиру сегодня фактически через год с небольшим можно уже заехать, к примеру, в новую 3-комнатную квартиру, по стоимости 2-комнатной!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх