ЖК «Ренессанс» – дом с теплом традиций

ЖК «Ренессанс» – дом с теплом традиций

Сегодня стать жителем одного из домов с классической изысканной архитектурой и современными технологиями – вполне доступно. В Невском районе, рядом с Октябрьской набережной, возводится ЖК «Ренессанс» – дом высокого класса по привлекательным ценам.
  • 06.09.2016 10:30
  • 2134

Жилой комплекс «Ренессанс» возводится в Невском районе, на Дальневосточном проспекте. Его местоположение уникально: в шаговой доступности – станция метро, в двух минутах ходьбы – набережная Невы, а всего 10 минут езды займет дорога до центра города. В «Ренессансе» гармонично сочетаются традиции классической петербургской архитектуры и современные технологии. Но при этом стоимость квартир сравнима с ценами типовых жилых комплексов в одном из отдаленных от центра районов города. Доступные цены и выгодные условия приобретения делают покупку квартиры в доме с изысканной архитектурой и продуманными решениями – реальностью.

Архитектура как искусство

Архитектурный облик жилого комплекса «Ренессанс» выдержан в традициях неоклассицизма. Сегодня новые проекты в этом некогда характерном для Петербурга стиле – редкость. Здесь же соблюдаются все стилистические каноны: симметрия, пропорции и гармония форм. Комплекс состоит из трех домов высотой от 12 до 22 этажей, детского сада и начальной школы, выполненных в одной стилистике. Вход украшает центральная ротонда со строгими колоннами, а фасады – изящный декор: карнизы, ордеры, русты. Дом выполнен в благородной цветовой гамме – сепия и терракот. В вечернее время формы дома подчеркиваются эффектной художественной подсветкой.

Двор жилого комплекса – пространство, созданное только для жильцов дома и их гостей. На придомовой территории царит особая атмосфера уюта и благополучия, умело созданная ландшафтными дизайнерами проекта. Здесь по европейской технологии высажены высокоствольные деревья. Центром двора станет брусчатая аллея с фонарями, местами для отдыха и цветниками. Это место для прогулок, общения между детьми и родителями, соседями и друзьями. На территории двора предусмотрены три красочные детские площадки для детей разных возрастов. Спортивная площадка и поле для игры в футбол, каток – зимой. Проложена велосипедная дорожка. При этом двор полностью закрыт от машин, а въезды в подземный паркинг осуществляются с внешней стороны квартала. Все продумано, чтобы в «Ренессансе» возродились теплые традиции добрососедства, когда жильцы одного дома становятся хорошими знакомыми, а дружеские отношения завязываются с самого детства и на всю жизнь.

Классика во всем

Классический стиль «Ренессанса» в полной мере раскрывается внутри этого жилого комплекса. В каждой парадной предусмотрено просторное фойе с зоной reception и стеклянная входная группа с высокими дверями. Площадь холла более 30 кв. м, а высота потолков 4,8 м, за счет чего удалось создать пространство, наполненное воздухом и светом. Украшают входную группу декоративные элементы и изысканные люстры. В доме установлены стильные лифты KONE премиум-класса, которые поднимаются с уровня подземного паркинга. А для комфорта жильцов, на этажах расположено всего 4-6 квартир.

Планировки квартир разработаны лондонским архитектурным бюро. Применяемые решения позволили рационально использовать каждый квадратный метр. Представлен широкий выбор квартир: от студий до просторных четырехкомнатных, в том числе популярных сегодня европланировок с просторными кухнями-гостиными, площадью от 16 кв. м. Уникальная особенность квартир в «Ренессансе» – высокие потолки от 2,91 до 3,3 м. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Они полностью подготовлены для будущего ремонта, установлены качественные входные двери и деревянные стеклопакеты. Для покупателей предусмотрена дополнительная опция – чистовая отделка по одному из интерьерных решений, разработанных специально для жилого комплекса: «Запад», «Север» или «Восток». В сентябре действует уникальное предложение для покупателей: первые 100 квартир в ЖК «Ренессанс» с отделкой в подарок!

Для истории каждой семьи

Классическая архитектура, новые технологии, продуманные решения, применяемые в ЖК «Ренессанс», – это характеристики, соответствующие недвижимости бизнес-класса. Как и удачное местоположение: в шаговой доступности от метро, рядом с набережной Невы, зеленым парком и в 10 минутах от центра. Отличают «Ренессанс» привлекательные цены: стоимость квартир начинается от 2,6 млн рублей и действуют выгодные условия приобретения. Этот жилой комплекс создан для комфортной жизни и станет местом, где возрождаются традиции и начинается новая история каждой семьи.

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх