Стартуют продажи квартир в 7-ом корпусе ЖК «Кантемировский»

Группа компаний «ЦДС» объявила о начале продаж квартир в 7-ом корпусе жилого комплекса «Кантемировский». Он строится в Калининском районе Санкт-Петербурга вблизи станций метро «Лесная» и «Площадь Мужества».

Как говорится в сообщении компании, новый корпус построен в рамках 3-й очереди проекта квартальной застройки на пересечении пр. Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.

Он представляет собой 4-секционный дом переменной высотности (от 13 до 21 этажа) общей площадью 31 тыс. кв.м. Корпус рассчитан на 541 квартиру, включая студии,  однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, а также квартиры с европланировками. Площадь квартир варьируется от 27 кв. м до 76,4 кв. м.

Новостройки будут оснащены лифтами импортного производства повышенной комфортности, лифтовые холлы будут отделаны по индивидуальным дизайн-проектам. В закрытом, благоустроенном дворе, образуемом соседними корпусами, разместится площадка для отдыха детей и взрослых, детские, спортивные площадки с установленными уличными спортивными тренажерами,  а также подземный паркинг.

В настоящий момент ведутся монолитные работы на уровне средних этажей. Предполагаемый срок сдачи корпуса: I квартал 2016 года. 

Стоимость квартир при единовременной полной оплате – от 2,7 млн рублей за однокомнатную квартиру и от 4,1 млн рублей за двухкомнатную. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до трех лет, при досрочном погашении предоставляется скидка 3% от общей суммы рассрочки за каждый неиспользованный полный календарный год рассрочки.

Справка:

ЖК «Кантемировский» - масштабный проект квартальной застройки в Калининском районе Санкт-Петербурга, состоит из восьми кирпично-монолитных домов высотой от 13 до 25 этажей. Жилой комплекс рассчитан на 4500 квартир различных планировок. Запланировано обустройство придомовых территорий. Первая и вторая очереди проекта будут сданы в первом полугодии 2015 года.

ГК «ЦДС» входит в тройку лидеров по объему ежегодно выводимого на рынок жилья в Санкт-Петербурге. За 15 лет работы на счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями. В настоящее компания «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах.

 

  • 1410
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх