«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в ЖК «Времена года»

Компания «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group) открывает продажи квартир в новом объекте - жилом комплексе «Времена года». Он возводится рядом со ст. м. «Фрунзенская» (2 мин. пешком) по адресу: Московский проспект, 65.

Уникальный дизайн фасадов, роскошные парадные входы, большой выбор комфортных планировок, видовые квартиры на панораму исторической части Петербурга, есть квартиры с высотой потолков 3-3,6 метра. В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Времена года» набережная Обводного канала, уютный сад Олимпия, Троицкий собор, ансамбль Новодевичьего монастыря.

Срок сдачи объекта 1-2 квартал 2016 года. Цены стартуют от 3,3 млн рублей. Доступна ипотека с господдержкой от банков-партнеров «Петербургской Недвижимости».

Олег Пашин, генеральный директор ЦРП "Петербургская Недвижимость"

Один из основных принципов работы «Петербургской Недвижимости» заключается в том, что мы всегда готовы предложить клиенту максимально полный спектр предложений от надежных застройщиков, исходя из его запросов и финансовых возможностей. Мы продаем жилье в самых интересных проектах, которые сегодня представлены на рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.
Проект «Времена года» от компании «Мередиан Девелопмент» полностью соответствует тем требованиям, на которые ориентируется «Петербургская Недвижимость», выбирая партнеров. Поэтому, обсуждая наше будущее сотрудничество, сомнений не возникло.
В арсенале девелопера - реализованные крупные проекты в Москве, Петербурге и других городах. В частности всем нам известны уникальный по своей архитектуре и масштабу ТЦ «Галерея», ТРЦ «МЕГА Дыбенко», завод «Тойота». Совместная работа с крупным иностранным девелопером всегда интересна, это и другой взгляд на качество жизни в комплексах , другие подходы к строительству и выбору материалов, к планировочным решениям.
Жилой комплекс «Времена года» для Петербурга – действительно уникальный проект: престижный Адмиралтейский район, шаговая доступность метро «Фрунзенская», просторные квартиры с панорамными видами Петербурга, эксклюзивная отделка холлов, высокая стадия готовности объекта и при этом доступные цены для жилья такого уровня и локации!

Сегодня мы с удовольствием предлагаем проект «Времена года» нашим покупателям.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».


  • 1501
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх