Объем продаж Setl City за год вырос на 37%

Девелоперская компания Setl City (входит в Setl Group) подвела итоги февраля 2015 года. За прошедший месяц компания реализовала на 37% больше квартир, чем за аналогичный период 2014 года.

Рост продаж здесь связывают с расширением адресной программы. Так, за прошедший год Setl City приступила к строительству и вывела в продажу семь новых объектов в Санкт-Петербурге и ещё два в Калининградской области. В первую очередь портфель проектов компании пополнился за счёт недвижимости комфорт-класса.

В 2014 году компания приступила к реализации двух крупных жилых кварталов «Чистое небо» в Приморском районе и «Солнечный город» в Красносельском районе. Суммарно здесь запланировано возведение 2,9 млн кв. м жилой недвижимости, а также 19 детских садов, 8 школ, 6 поликлиник, 2 спорткомплексов и 2 парковых рекреационных зон.

Также компания приступила к строительству ЖК «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе и ЖК «Алые паруса» в Невском районе.

Адресную программу Setl City также пополнил целый ряд проектов класса «бизнес» и «элита». Начата реализация жилого комплекса бизнес-класса «Мироздание» (Петроградский район) и двух элитных объектов – «Дом на Кирочной» (Центральный район) и «Стокгольм» (Приморский район).

Таким образом, сегодня Setl City ведёт строительство и продажи 8 районах Санкт-Петербурга, в 2 самых востребованных зонах Ленинградской области (Кудрово и Мурино), а также имеет ряд проектов в Калининградской области. Эксклюзивным брокером всех проектов девелопера выступает «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group).

  • 2187
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх