С Новым годом!

С Новым годом!

  • 30.12.2015 16:17
  • 2242

Вот и подошел к концу 2015 год. Время подводить итоги и строить планы на будущее. Для нашей компании этот год прошел успешно: мы сделали многое. Сейчас «Петербургская Недвижимость» заключает 30% всех сделок на рынке строящегося жилья Санкт-Петербурга и пригородной зоны Ленобласти. В 2015 году мы увеличили свою долю рынка на 5% — в прошлом году она составляла 25%. Во многом таких результатов удалось достичь благодаря тому, что у нас сложилась профессиональная, творческая и активная команда, которой по плечу любые задачи.

По нашим прогнозам, итоговый объем продаж на рынке строящегося жилья Петербурга и пригородной зоны Ленобласти в 2015 году составит около 3,7 млн кв. м. Таким образом, объем реализованного спроса окажется на уровне спокойного 2013 года. Наибольшим спросом в 2015 году пользовались небольшие квартиры в новостройках с ценой 1,5–3,5 млн рублей. Основная тенденция 2015 года: рынок все больше расслаивается на успешные проекты и те, которые испытывают недостаток спроса, это продолжится и в будущем году.

В 2016 году на рынок выйдет много новых интересных проектов в различных сегментах рынка. В частности, Setl City планирует начать строительство двух крупных жилых комплексов: на Васильевском острове и в Московском районе Петербурга.

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в новом 2016 году исполнятся все мечты, воплотятся в жизнь все планы! Пусть новый год будет наполнен семейным счастьем, теплом, уютом и только приятными событиями.

Удачи, успехов, хорошего настроения, благополучия Вам и Вашим близким. С Новым 2016 годом!

Фото с сайта: fast-images.ru

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх