ГК «КВС» открывает продажи двух новых корпусов в ЖК «Ясно.Янино»

Группа компаний «КВС» объявила о старте продаж в двух новых корпусах  7.4 и 7.5  первой  очереди жилого квартала «Ясно.Янино».

Как говорится в сообщении «КВС», сейчас на жилье здесь действуют специальные цены – от 53 тыс. рублей за квадратный метр.  Улучшая жилищные условия и выбрав квартиру в новых корпусах, можно воспользоваться льготной ипотекой, средствами материнского капитала, а также другими госсубсидиями.

Сегодня в продаже находятся 5 корпусов ЖК «Ясно.Янино» в разной степени готовности – от стадии устройства фундаментной плиты до полностью возведенных каркасов домов. 

Всего новый среднеэтажный микрорайон вблизи Санкт-Петербурга с обособленной территорией «Ясно.Янино» предполагает строительство 41 жилого дома высотой 8 этажей. На территории микрорайона будет построено 3 детских сада, школа, 11 многоуровневых паркингов.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1361
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх