«Лидер Групп» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе в Выборгском районе

Группа компаний «Лидер Групп» приступила к строительству и открыла продажи квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса на проспекте Мориса Тореза, 118а в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Проект реализуется в соответствии с 214 ФЗ.
В общей сложности в составе нового ЖК запроектировано 923 квартиры площадью 64 тыс. кв. м. Проектом предусмотрены 1-, 2- и 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 46 до 167 кв. метров. Квартиры на нижних этажах  - с просторными террасами. Высота потолков – от 2,75 метра.
Как говорится в сообщении компании Выборгский район, в котором расположен ЖК - одна из самых молодых и зеленых частей города, отличающаяся хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Новый комплекс отличается выгодным местоположением. Поклонная гора, на которой будет построен ЖК, является одной из самых высоких точек города. Из окон жилого комплекса будут открываться виды на панораму города и зеленые массивы: в непосредственной близости Суздальские озера, Новоорловский парк, Сосновка, Парк Юнатов, небольшой водоем расположен непосредственно во дворе.  

На первых этажах нового жилого комплекса разместятся коммерческие помещения, которые займут в общей сложности около 4,3 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено создание подземного двухуровневого гаража на 450 машиномест. Придомовая территория будет комплексно благоустроена: созданы детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха и прогулок.

  • 1132
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх