Стартовали продажи корпуса 1 ЖК «Вернисаж» от «Полис Групп»

Строительная компания «Полис Групп» объявила о начале продаж корпуса 1 ЖК «Вернисаж», который строится в поселке Кудрово (Всеволожский р-н., Ленинградская область).

Это многоквартирный двенадцатиэтажный жилой дом из 7 секций, рассчитанный на 378 квартир различных планировок и площадей - от студий до трехкомнатных.

Все квартиры в ЖК «Вернисаж» сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку.

На первом этаже корпуса запланировано строительство коммерческих помещений (8 помещений на 260 рабочих мест).

Территория вокруг домов будет благоустроена, организована зона отдыха для детей и взрослых, спортивные площадки и подземный паркинг на 97 автомобилей.

ЖК «Вернисаж» находится рядом с ТРК «МЕГА-Дыбенко» и станцией метро «Улица Дыбенко».

Срок сдачи дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2016 года.

Как говорится в сообщении компании Полис-Групп, всего в концепцию «Вернисажа» войдут шесть домов. Каждый будет выполнен по индивидуальному проекту по мотивам определенного направления в живописи. Холлы будут декорированы репродукциями известных картин, а в отделке использованы нестандартные цветовые решения. Во дворе комплекса построят детский сад, школу, игровые площадки, велосипедные парковки, будет выделена специальную зона для выгула собак.

Справка:

«Полис Групп» занимается строительством жилых и промышленных зданий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Компания поддерживает высокий уровень прозрачности и доступности информации – в открытом доступе находятся разрешительные документы на строительство и ввод в эксплуатацию, а также проектная документация.

  • 2122
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх