В «Ясно.Янино» скидки на квартиры в двух новых корпусах от 50 до 100 тыс. рублей!

  • 26.06.2015 12:13
  • 1588

В жилом микрорайоне комфорт-класса «Ясно.Янино», который активно возводится во Всеволожском районе Ленинградской области, вышли в продажу два новых корпуса первой очереди - 7.4 и 7.5.

Напомню, что квартал «Ясно.Янино» строится недалеко от ст. м. Ладожкая в окружении зелени, удаленный от Колтушского шоссе, старых домов и частного сектора.

Это новый современный жилой квартал с обособленной территорией и всей необходимой социальной инфраструктурой внутри: 3 детских сада, школа со стадионом, 11 многоуровневых паркингов, коммерческие помещения социального назначения на 1 этажах домов.

Всего в рамках проекта будет построен 41 жилой дом. Все корпуса будут возведены в рамках единой концепции высотой 8 этажей.

На выбор покупателей представлены студии, 1-,2-,3-комнатные квартиры, а также квартиры формата 2-евро. Все жилье в квартале «Ясно.Янино» сдается с дизайнерской отделкой «под ключ», включая окраску потолков, оклейку стен обоями, укладку ламината и плитки. Срок сдачи объекта – конец 2017 года.

Особенность предложения во вновь вышедших в продажу корпусах 7.4 и 7.5 в том, что сейчас здесь  представлен пакет квартир по сниженным ценам. Скидка на них составит от 50 до 100 тыс. рублей  в зависимости от площади квартиры.

Сейчас квартиры в новых корпусах можно приобрети по льготной программе «Ипотека с господдержкой» от Банка «Санкт-Петербург», также здесь действует одно из самых доступных предложений по «Военной ипотеке». В ближайшее время список банков, предоставляющих ипотеку на покупку квартир в корпусах 7.4 и 7.5, будет расширен. Кроме этого при покупке жилья в микрорайоне «Ясно.Янино» можно использовать средства материнского капитала и другие госсубсидии.

Количество квартир по сниженной стоимости ограничено, спешите забронировать свою квартиру в «Ясно.Янино»! 

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх