Приветствуем новый яркий проект в Петербурге - ЖК «Суворов»

Приветствуем новый яркий проект в Петербурге - ЖК «Суворов»

  • 08.06.2017 17:55
  • 1715

Добрый день всем! Сегодня есть хороший повод, чтобы продолжить тему новых проектов в Санкт-Петербурге: не так давно компания «РосСтройИнвест» представила жилой комплекс «Суворов».

Как известно, каждый проект этого застройщика не просто дом, а настоящее произведение, которое удачно дополняет архитектуру города и остается в сердцах горожан. ЖК «Суворов» не исключение - здесь прослеживается связь времен в истории Петербурга, удачно сочетаются удобство, комфорт и современные стандарты качества. Чего стоит одно название, которое проект получил в честь великого полководца Александра Васильевича Суворова!

На мой взгляд, сегодня это предложение заслуживает внимания как тех, кто ищет жилье для себя, так и инвесторов, ведь перспективы для роста вложений в этой локации весьма высокие. Рассмотрим подробно главные достоинства объекта.

Он возводится в развитом Калининском районе Петербурга на пр. Маршала Блюхера, 12. Вокруг благополучное окружение из проектов известных девелоперов города: «Калина парк», «Кирилл и Дарья», «Калейдоскоп», «Cinema», «Полюстрово парк». Также рядом есть уже полностью сложившаяся социальная инфраструктура - школы, детские сады, медицинские учреждения, банки, гипермаркеты, ТРК и тд. В пешей доступности от ЖК находятся четыре парка – парк Академика Сахарова, Парк Пионеров, Парк Лесотехнической академии, Пискаревский парк.

ЖК «Суворов» отличает прекрасная транспортная доступность. Он расположен удобно как для тех, кто передвигается на общественном транспорте, так и для автомобилистов. От станций метро «Лесная» и «Площадь Мужества» до нового дома всего 5 минут транспортом. Также рядом ж/д станция «Кушелевка». Для тех, кто перемещается по городу на автомобиле: до центра города от Финляндского вокзала можно добраться за 10 минут, до КАД всего 8 км.

Отдельного внимания заслуживает архитектура ЖК «Суворов» - дом выполнен в традициях классицизма. В основу оформления проекта легли примеры классической архитектуры Санкт-Петербурга: четкость и лаконичность линий, симметричные элементы, светлые натуральные цвета фасада. Витражное остекление балконов и лоджий придает внешнему виду дома дополнительный объем и одновременно легкость, а окна «в пол» позволят жителям ЖК «Суворов» наслаждаться великолепными видами: с верхних этажей будет открываться обзор на перспективу города. Еще один важный элемент всех проектов «РосСтройИнвеста» – художественная подсветка фасада в ночное время. А это значит, что наш дом будет выделяться на фоне городской перспективы не только днем, но и в вечернее и ночное время.

Сам дом состоит из нескольких секций разной высоты: две башни по 24 этажа и центральная часть между ними - 18 этажей. Они выстроены так, что образуют уютный двор-каре, территория которого будет закрыта от машин и парковочных зон, здесь расположатся две детские площадки, зона для спорта и велопарковки. Парковочные места вынесены за территорию вокруг дома – это 254 машиноместа, также будет выделена специальная зона разгрузки и проезда машин экстренных служб.

В доме будет выполнена дизайнерская отделка холлов и входных групп. На первых этажах ЖК «Суворов» откроются магазины и другие офисные помещения, они будут обращены в сторону Кушелевского проспекта. Важно, что «РосСтройИнвест» одна из немногих компаний, которая не продает коммерческие помещения в своих домах, а сдает их в целевую аренду. Соответственно, мы можем быть уверены в том, что в доме не будет только то, что нужно жильцам.

По всей территории ЖК будет выполнено комплексное озеленение и обустройство придомовой территории.

Еще один огромный плюс ЖК «Суворов» - это его квартирография – 568 квартир, при этом здесь очень низкий процент студий - всего 80 квартир. Это показатель того, что все жители жилого комплекса будут покупать жилье именно для себя, а не под сдачу в аренду. На выбор покупателей представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Все планировки в ЖК «Суворов», продуманы до мелочей, что позволяет выбрать подходящий вариант каждому: большие кухни 9-11 кв. м, предусмотрены ниша для шкафа, место для установки стиральной машины в ванной комнате, просторный балкон. В каждой парадной есть колясочные и бесшумные лифты.

В связи с тем, что сейчас растет спрос на квартиры с отделкой застройщик принял решение вывести в продажу одну секцию квартир с полной чистовой отделкой.

Сейчас, на старте продаж ЖК «Суворовский», самые привлекательные цены на квартиры – от 2,7 млн рублей. Сегодня это одно из наиболее привлекательных предложений на рынке. Есть ипотека от банков-партнеров и удобные схемы рассрочки, что особенно будет интересно инвесторам или тем, кто продает квартиру.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы!

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх