«Петербургская Недвижимость» приглашает на Масленицу в ЖК «GREENЛандия»

В субботу, 12 марта, компания «Петербургская Недвижимость» приглашает всех желающих в ЖК «GREENЛандия» на праздник Масленицы! Воспользуйтесь отличной возможностью весело и ярко проводить зиму и поприветствовать приход весны! Всевозможные развлечения для взрослых и детей, мастер-классы, конкурсы с призами, горячий глинтвейн и блины – это, конечно, Масленица!

На масленичных гуляниях каждый найдёт занятие по душе. Самые дружные компании наверняка захотят посоревноваться в перетягивании каната, меткие стрелки проявят себя в лучном тире, силомер будет ждать желающих продемонстрировать свою силу. На нашей Масленице будет и специальная творческая зона, где даже самые маленькие гости праздника смогут раскрасить свою деревянную игрушку и забрать с собой на память. Нагулявшись по просторным дворам ЖК «GREENЛандия», не забудьте заглянуть в наши новые шоу-румы, чтобы оценить отделку подъездов и роспись фасадов. Для всех гостей - горячий чай, кофе, глинтвейн и, конечно же, блины – с маслом, сгущенкой, вареньем!

Ждем вас и ваших друзей с 12-00 до 15-00 во дворе ЖК «GREENЛандия». Сбор гостей у дома №3 по ул. Шувалова. Для всех посетителей мероприятия будет организован бесплатный трансфер от ст. м. «Девяткино», который будет курсировать с 11-30 до 15-30 ч. Белые микроавтобусы будут ждать вас у представительства «Петербургской Недвижимости».

  • 1167
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх