В продажу вышел новый дом в ЖК «Невские паруса»

Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству дома №1 в жилом комплексе «Невские паруса», который компания возводит в Невском районе Петербурга. Ввод в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2018 года.

Как сообщает пресс-служба компании, дом №1 будет состоять из трех отдельных корпусов высотой в 25 этажей, объединённых паркингом на 545 машиномест. Всего в доме предусмотрено 1 524 квартиры суммарной площадью около 52 тыс.кв.м. Во дворе дома уже возводится отдельно стоящий детский сад на 220 мест, строительство которого планируется завершить в следующем году.

Все квартиры в доме будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой, выполненной согласно последним стандартам Setl City, включающим в себя износостойкий ламинат, фактурные обои под окраску, облицовку стен и полов санузлов плиткой, полный комплект сантехники, межкомнатные двери и входную металлическую дверь. В зависимости от этажа, отделка будет выполнена в тёмных или светлых тонах.

В рамках проекта комплексного благоустройства территории вдоль набережной Невы, на которую выходят окна многих квартир, будет организована прогулочная зона с пешеходными дорожками, скамейками и оригинальным наружным освещением.


  • 1278
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов
⇑ Вверх