Сдан дом №6 в ЖК «Мой город»

ГК «Полис Групп» ввела в эксплуатацию дом №6 в ЖК «Мой город». С разрешением можно ознакомиться на официальном сайте компании.

ЖК «Мой город» возводится недалеко от ст. м. «Девяткино», в перспективном, стремительно развивающемся районе Мурино. Это воплощение комфортной, размеренной загородной жизни в условиях современного мегаполиса. Уникальные архитектурные решения в качественном исполнении, удобные планировки в совокупности с развитой инфраструктурой, составляют единое целое. Связь с большинством районов Петербурга осуществляется благодаря КАД.

На территории квартала запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, детского сада и амбулатории.

В районе также есть школы, детские сады, библиотеки, больницы, торговые и развлекательные комплексы. В нескольких минутах езды знаменитые горнолыжные курорты «Охта-парк» и «Северный склон», а также места летнего отдыха петербуржцев — Кавголовские озера и озеро Хелоярви.

Всего проект ЖК «Мой город» предполагает строительство 13 корпусов. Большая часть проекта уже завершена, застройщику осталось сдать всего 2 корпуса – 12 и 13. Их ввод в эксплуатацию запланирован на июнь 2016 года.

  • 1211
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов
⇑ Вверх