«4YOU» - жилой комплекс для тебя!

«4YOU» - жилой комплекс для тебя!

  • 21.07.2016 16:45
  • 1944

Сегодня я хочу представить вашему вниманию, новый жилой комплекс «4YOU», расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Звёздная, рядом с Дунайским проспектом.

Преимущества Московского района являются безусловными – это один из самых больших, востребованных и престижных районов Санкт-Петербурга. Московский район называют «южными воротами», здесь расположен въезд в город со стороны «Пулково». Само местоположение уже является весомым преимуществом данного проекта: близость к ЗСД, КАД, 15 минут пешком до станции метро Звёздная, 10 минут до аэропорта «Пулково», 20 минут до города Пушкин, совсем рядом располагается парк Городов-Героев.

Архитектура самого комплекса «4YOU» выгодно отличает этот проект от других жилых построек: яркие фасады, оригинальные цветовые решения, панорамное остекление, современные технологии строительства. Жилой комплекс состоит из четырёх 18-ти этажных кирпично-монолитных домов. Дома возводятся с применением навесного вентилируемого фасада, с облицовкой из фиброцементных панелей.

На первых этажах комплекса «4YOU» разместятся коммерческие помещения: продовольственные магазины, аптека, пекарня, кафе, салон красоты и т.д. Для удобства жителей все необходимое будет буквально «под рукой». На территории комплекса предусмотрены несколько гостевых эко-парковок, и подземный паркинг, что позволит максимально освободить внутреннее пространство двора.

Безопасности в квартале уделяется особое внимание. Двор жилого комплекса будет закрыт от автомобилей и посторонних людей, работает служба охраны и осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. Заезд в квартал ограничен шлагбаумами.

У жителей комплекса «4YOU» не возникнет вопрос как интересно и разнообразно провести свой досуг: скучно здесь точно не будет! Во дворе дома предусмотрены 2 скалодрома, спортивная площадка для баскетбола, волейбола и мини-футбола, площадка для настольного тенниса, тренажеры для взрослых, собственный скейт-парк, стена для игры в сквош, для тех, кто не знает, это игра аналогичная теннису, но только без партнера. За каких-то пол часа игры сжигается столько калорий, сколько за три часа бега трусцой.

Вся концепция жилого комплекса продумана буквально до мелочей. Во дворе предусмотрены зона wi-fi , эко-парковки для велосипедов, площадка для выгула собак.

Особой изюминкой и красивым акцентом станут площадь с фонтанами и собственный всесезонный парк с несколькими видами многолетних деревьев, каждый их которых олицетворяет время года: зима - пушистые ели, осень – раскидистые клены, весна - душистая сирень, лето - тенистые каштаны.

Особенно порадует стоимость квартир в жилом комплексе «4YOU». На сегодняшний день - это самый привлекательный ценник в московском районе. Так, например, цена просторной квартиры-студии начинается от 2,2 млн рублей. Стоимость однокомнатной квартиры - от 3 млн рублей, двухкомнатные квартиры начинаются от 4,5 млн рублей.

Сегодня застройщик предлагает довольно гибкие условия рассрочки - до января 2019 года, с минимальным первоначальным взносом от 10%. Есть интересные условия оплаты. Например, «50/50». При такой схеме 50% стоимости вы оплачиваете при заключении договора, а оставшиеся 50% в январе 2019 года, без промежуточных платежей. Такие условия рассрочки будут интересны инверторам, клиентам, продающим свою недвижимость, депозитариям.
Успейте приобрети квартиру на самых выгодных условиях, на старте продаж в престижном московском районе, такие цены долго не задержатся!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх