Новая школа в ЖК «GREENЛандия»

Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству общеобразовательной школы в ЖК «GREENЛандия», расположенном в Мурино. Школа на 1175 мест расположится на участке площадью 24 тыс. кв. м между 10-м и 11-м корпусами, которые готовятся к вводу в эксплуатацию, запланированному на 3 квартал этого года.

Ввод в эксплуатацию намечен на I полугодие 2018 года, после чего компания передаст здание школы на муниципальный баланс.

Проект предусматривает строительство здания переменной этажности – от 1 до 4 этажей – общей площадью около 22 тыс. кв. м. Отметим, что в ЖК также предусмотрено 2 детских сада на 100 мест каждый.

Жилой комплекс «GREENЛандия», расположен в 10 минутах от ст. м. «Девяткино». Он состоит из трех кварталов. Первый квартал, в котором расположено 7 жилых домов и 2 детских сада на 240 детей, уже построен и заселен. Во 2 квартале уже сданы 4 жилых дома и 1 детский сад на 100 мест. Всего же «GREENЛандия» включает в себя жилую, коммерческую и социальную недвижимость общей площадью более 1,15 млн. кв. м. Проектом предусмотрен 31 жилой дом, 10 детских садов, 2 школы, спортивные комплексы и медпункты. Окончание реализации проекта запланировано на 2020 год.

  • 1512
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх