На месте строительства ЖК «КосмосSTAR» закончили забивку свай

Компания «Аквилон-инвест» сообщила о завершении работ по обустройству свайного основания жилого комплекса «КосмосStar».

Как говорится в сообщении компании, погружение цельных 16 метровых свай без устройства стыка осуществлялось с применением новейшего оборудования высокой производительности - копра марки «Juhntan 26» с весом ударной части 9 тонн.

Как сообщил заместитель генерального директора холдинга «Аквилон-инвест» Виталий Коробов сегодня на объекте к работам приступил подрядчик по возведению монолитного каркаса здания. На площадке установлены видеокамеры для видеонаблюдения за строительством в режиме в on-line. В первой декаде июня запланирована установка башенного крана.

ЖК «КосмосStar» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении пр. Космонавтов и Дунайского пр. В двухсекционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир, а также подземный паркинг на 70 машиномест.

Все квартиры в проекте сдаются с предчистовой отделкой. Срок сдачи объекта –2-й квартал 2018 года.

Подробнее о проекте ЖК «КосмосStar» читайте сегодня в рубрике «Инвестиции».

Справка:
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Входит в ТОП-200 крупнейших застройщиков жилья РФ, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2015».

В активе холдинга около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. В ближайшие два года холдинг «Аквилон-инвест» планирует построить свыше 420 тыс. кв. м нового жилья. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.
  • 1592
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх