В продаже жилой комплекс бизнес-класса «ДипломатЪ»

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи в уникальном проекте бизнес-класса – жилом комплексе «ДипломатЪ». Он расположен в историческом центре Северной столицы и призван стать воплощением мечты о красивом, качественном и комфортном жилье в Санкт-Петербурге.

Жилой комплекс возводится в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта, в 10-15 минутах езды на автомобиле расположены все самые значимые культурные объекты северной столицы: театры, музеи, соборы, великолепные памятники архитектуры мирового значения. Ближайшие станции метро Площадь Восстания и Площадь Александра Невского – 15 мин. пешком.

ЖК «ДипломатЪ» выполнен в современном классическом стиле и не только гармонично вливается в культурный и архитектурный облик Санкт-Петербурга, но и подчеркивает статус своих будущих жильцов.

Здесь есть все, что позволит будущим жильцам создать неповторимый интерьер высокого класса - потолки от 3 метров, просторные комнаты, панорамные окна с великолепным видом на Петербург, единая входная группа, оформленная по авторскому дизайн проекту, квартиры с террасами, центральная система кондиционирования.

Жилой комплекс «ДипломатЪ» – это новое настроение классического Петербурга.

Цены начинаются от 6 млн рублей.

«Петербургская Недвижимость» 33 55555

На правах рекламы

  • 1382
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Блоги экспертов
⇑ Вверх