В Санкт-Петербурге прошла 30-я международная выставка «Ярмарка недвижимости»

В минувшие выходные на площадке ВЦ «Экспофорум» прошла 30-я выставка «Ярмарка Недвижимости». В рамках мероприятия собрались самые представительные участники строительного рынка Петербурга и Ленинградской области. Отдельную экспозицию составили предложения зарубежной и курортной недвижимости.

С Днем рождения Ярмарку поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, а также глава Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ярмарка городской недвижимости собрала полный спектр предложений новостроек и вторичного рынка. Особое место заняла экспозиция «Город за городом», посвященная новому формату – малоэтажным комплексам за пределами Санкт-Петербурга. Деловая программа была наполнена актуальными семинарами и консультациями, активно работал консультационный центр для частных инвесторов «Недвижимость в доход» и центр консультаций по городским и федеральным жилищным программам. Отдельное внимание было уделено ипотеке: сотрудники банков представили посетителям предложения по кредитованию в новых экономических реалиях.

Салон зарубежной недвижимости представил посетителям дома, квартиры, апартаменты как в самых популярных, так и в экзотических уголках мира, а также на курортах России.

В честь 15-летия организаторы отметили особенных участников памятными медалями – «Большая гордость», «Эталон стиля», «Мастер креатива», «Премьер лига» и «Профессиональная опора» Ярмарки недвижимости.

Всего на выставке представили свои стенды 300 участников, мероприятие посетили около 30 000 петербуржцев.

  • 1354
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх