«Петербургская Недвижимость» и SETL CITY подарили дольщикам велосипеды

Более 1500 велосипедов подарили дольщикам компании SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» (входят в холдинг SETL GROUP) в рамках кампании #ВелоПН. Акция здорового образа жизни проводилась в июне и июле 2016 года.

По правилам акции #ВелоПН за покупку квартиры в объектах SETL CITY: ЖК GREENЛАНДИЯ, «Семь столиц», «Чистое небо» и «Солнечный город» дольщики получали в подарок сертификат на велосипед.

Напомним, что в новых жилых кварталах SETL CITY создает полноценную спортивную и велосипедную инфраструктуру. Так, в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе будет проложено 12 км велосипедных дорожек, в квартале «Чистое небо» в Приморском – более 5 км, а в ЖК GREENЛАНДИЯ у метро «Девяткино» – 4,6 км. В микрорайоне «Семь столиц», в Кудрово, протяженность маршрута составит около 2 км. А для прогулок и езды маленьких велосипедистов проложен пешеходный бульвар от квартала «Вена» до Площади Европы в квартале «Лондон». Для удобства велосипедистов в домах SETL CITY предусмотрены парковки и кладовые, где можно оставить велосипед на хранение. Эксклюзивный продавец объектов – компания «Петербургская Недвижимость».

  • 1325
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх