Третья очередь ЖК «Триумф парк» введена в эксплуатацию

Mirland Development сообщила о получении акта ввода в эксплуатацию на третью очередь ЖК «Триумф Парк» строго в соответствии с заявленными сроками. В третьей очереди проданы почти все квартиры, и до конца года в них въедут новые жители эко-комплекса.

Строительство третьей очереди ЖК «Триумф Парк» стартовало осенью 2013 года. Она состоит из восьми блоков от 8-ми до 23-х этажей. В третьей очереди представлено 1346 квартир общей площадью 62 636 кв. м - от студий до просторных четырехкомнатных квартир. Из них в продаже на сегодняшний день осталось только 50 квартир, где стоимость 1 кв. м начинается от 105 тыс. рублей.

В сентябре начнется выдача ключей новоселам - их будет более 3 тыс. человек.

В здании предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 302 машиноместа, а также наземная автостоянка на 500 машиномест. На первом этаже располагаются коммерческие помещения. Прилегающая территория уже полностью благоустроена: установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья, кустарники и газоны в общественных зонах, установлены скамейки, декоративные архитектурные элементы.

«Третья очередь проекта пользовалась достаточно высоким спросом у покупателей, продажи в этом году выросли на треть по сравнению с прошлым годом. Это интересный по архитектуре и планировкам комплекс, в котором каждая деталь отвечает потребностям будущих жителей. Надеюсь, совсем скоро наши новоселы смогут сами в этом убедиться», - говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development.

Первые две очереди проекта сданы и заселены. Открыты и работают детский центр, медицинский центр, салон красоты, центр услуг, магазины, ресторан и кафе. Ведется строительство четвертой очереди проекта.

  • 1288
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх