Введены в эксплуатацию «Дом у Ратуши» и «Дом на Кирочной»

Компания SETL CITY ввела в эксплуатацию два жилых комплекса премиум-класса в Центральном районе Санкт-Петербурга – «Дом у Ратуши» (Дегтярный пер., 26) и «Дом на Кирочной» (Кирочная, 57).

«Дом у Ратуши» - уникальный проект реконструкции исторического здания, построенного в начале ХХ-го века. Декоративные элементы фасада воссозданы в соответствии с архитектурным стилем исторического здания. В доме расположились 82 квартиры, а также единая входная группа с двухуровневым холлом и зоной ресепшен.

«Дом на Кирочной» - новое жилое здание, органично вписанное в сложившуюся историческую композицию Кирочной улицы. Фасад выполнен с использованием декоративных элементов, свойственных исторической застройке: колонн, карнизов, кованой ограды балконов. Доминантой здания является угловая башня-эркер. В здании расположен подземный паркинг на 52 автомобиля. В жилой части здания размещаются 69 квартир.

SETL CITY – одна из немногих компаний, имеющих богатый опыт строительства и реконструкции зданий в исторической части Петербурга. Компания реализовала целый ряд проектов в Центральном, Петроградском и других районах города. Большинство из них удостоились различных архитектурных и общественных премий и наград.

  • 1056
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх