На выставке «Жилищный проект» петербуржцам расскажут о госпрограммах и рисках при покупке жилья

В Петербурге 30-31 мая пройдет ежегодная выставка-семинар «Жилищный проект». В этом году мероприятие пройдет уже 56-й раз. Как сообщает администрация Санкт-Петербурга, в рамках выставки пройдет более 100 мероприятий по рынку жилья: семинаров, практикумов, бесплатных автобусных туров по новостройкам. Эксперты расскажут посетителям о правах и возможностях граждан по участию в государственных жилищных программах для молодежи, бюджетников, владельцев комнат в коммунальных квартирах. Посетители узнают порядок и условия предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья, а также узнают о механизмах снижения рисков при покупке квартир.

На выставке будут представлены стенды органов власти, которые участвуют в реализации жилищной политики Санкт-Петербурга: Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга, ГБУ «Горжилобмен», ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья». Посетители выставки смогут получить бесплатную индивидуальную консультацию. Также в экспозиции примут участие строительные, банковские, риэлторские, юридические и страховые организации.

Подробная программа выставки доступна на сайте жилпроект.рф.

Вход на выставку – по пригласительным билетам, которые можно получить, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. Приглашение в распечатанном виде или на любом мобильном устройстве: телефоне, смартфоне, планшете необходимо будет показать на входе контролеру. Бесплатно войти на выставку можно будет также по евробуклету-приглашению. Получить его можно в райжилобменах и жилищных отделах Администраций районов Санкт-Петербурга, а также кофейнях, гипермаркетах, торговых-и фитнес-центрах, на АЗС города и т.д.

  • 1102
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх