В ЖК «GREENЛандия» отпраздновали «GREEN DAY»!

В воскресенье, 17 мая, в жилом комплексе «GreenЛандия» прошло необычное и яркое мероприятие – День цветов и деревьев «Green Day». Жильцы первой очереди жилого комплекса вышли на улицу и совместно посадили  на территории своих дворов 32 дерева и более 6,5 тысяч цветов! Организаторами мероприятия, по традиции, выступили  компании Setl City и «Петербургская Недвижимость».

 

Несмотря на прохладную погоду, праздник получился на удивление теплый и веселый. В его основу легла идея сплоченности и взаимопомощи соседей, совместное благоустройство и украшение жильцами своих придомовых территорий. Под руководством опытных специалистов новоселы посадили в центральной части двора яблоневый сад и высадили цветы на большую клумбу, украсили газоны у подъездов цветниками и рябинами.  

Каждая яблоня, посаженная жильцами, получила название в честь одной из самых известных женщин мира. Имена для деревьев выбирали сами новоселы. По результатам голосования выбранные названия были закреплены на табличках.

Дети и взрослые с огромным интересом приняли участие в мастер-классе по изготовлению скворечников и кормушек для птиц. Также для гостей мероприятия организаторы подготовили конкурсы с призами и подарками.

Для самых маленьких участников праздника работали аниматоры и аква-гримеры.

Красивые зеленые дворы с цветами и деревьями, хорошее настроение и дружба соседей – результат праздника новоселов в ЖК «GreenЛандия». 

  • 952
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх