В 1 полугодии Setl City ввела в эксплуатацию 260 тыс. кв. м

Setl City (входит в Setl Group) за первые 6 месяцев 2015 года ввела в эксплуатацию 260 тыс. вновь построенных квадратных метров. В том числе 9 жилых домов и 3 детских сада на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Калининградской областей. Из них более 100 тыс. кв. м были сданы досрочно.

С начала 2015 года в эксплуатацию были введены 3 дома и детский сад на 140 мест в квартале высокого класса «Riverside» (Приморский район СПб), 3 дома и 2 детских сада в ЖК «GREENЛандия» (Мурино, ЛО) и по одному дому в ЖК «MORE» (Красносельский район СПб), ЖК «Alpenpark» (Светлогорск, КО) и ЖК «Лето» (Светлогорск, КО).

В первом полугодии Setl City приступила к строительству 160 тыс. кв. м и открыла продажи в новых корпусах таких жилых комплексов как «Чистое небо», «Солнечный город», «ЗимаЛето», «GREENЛандия» и «Семь столиц». Помимо этого, компания приступила к реализации нового элитного проекта «Дом у Ратуши» в Центральном районе.

Во втором полугодии 2015 года Setl City планирует начать строительство и вывести на рынок первые дома в масштабном малоэтажном проекте «Планетоград» в Московском районе Петербурга.

  • 1440
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх