Приходи на «Metro Family Day» и получи скидку на квартиру от «Петербургской Недвижимости»!

В субботу, 18 июля, компании Setl City и «Петербургская Недвижимость» примут участие в семейном фестивале «Metro Family Day», который пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова на Елагином острове. Приглашаем всех желающих провести этот день вместе с нами! Посетители нашего шатра получат дополнительные скидки на квартиры в строящихся домах Setl City!

«Metro Family Day» - это веселый праздник для детей и их родителей! На территории фестиваля развернётся маленький «Город талантов», где вас будут ждать:

занимательные мастер-классы, где гости смогут расписать керамический горшочек и посадить в него яркий цветок, а также сконструировать модель дома своей мечты;

  • аквагрим;
  • увлекательные конкурсы и викторины от ведущего;
  • площадка для рисования;
  • инста-принтер, с помощью которого каждый желающий сможет распечатать свое фото из «Города Талантов».

Самых активных и позитивных посетителей «Города Талантов» ждут вкусные и полезные призы!

Для всех желающих в рамках праздника будут организованы консультации по вопросам недвижимости: в специальном шатре Setl City и «Петербургской Недвижимости» будут работать эксперты первичного рынка. Все посетители нашего шатра получат дополнительные скидки на квартиры в строящихся домах Setl City! Также Вы сможете получить самую полную информацию о строящихся объектах компании Setl City и других проектах от компаний-партнеров «Петербургской Недвижимости».

«Петербургская Недвижимость» ждет Вас 18 июля 2015 года с 11.00 ч. до 20.00 ч. ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров) на площадке «Город талантов» справа от главной сцены! Море веселья и позитива гарантированы всем!

  • 1993
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх