Открылся шоу-рум в ЖК «Амазонка»

В жилом комплексе «Амазонка» в Кронштадте открылся шоу-рум. Презентационной стала двухуровневая квартира с мансардой, расположенная в 9 корпусе уникальной новостройки, окруженной историческими зданиями и памятниками архитектуры.

В шоу-руме реализован один из вариантов дизайнерской отделки, созданный для формирования максимально полного представления о будущих квартирах у потенциальных клиентов. Теперь посетители смогут в деталях оценить преимущества для жизни в новом комплексе. Образец квартиры площадью 120 кв. м воплощает собой идею дома интеллигентного человека, ценящего комфорт.

ЖК «Амазонка» - современный проект комплексной застройки в Кронштадте. Объект построен в историческом центре города у канала Амазонка на улице Зосимова, в 100 метрах от берега Финского залива.

По планам застройщика объект будет сдан в эксплуатацию в конце июля. Всего в ЖК «Амазонка» 224 квартиры. На сегодняшний день в продаже осталось 28 квартир разной площади: 4-комнатные и многоуровневые квартиры. На территории комплекса предусмотрена необходимая инфраструктура: детские и спортивные площадки, палисадники, прогулочные дорожки. Территория жилого комплекса соответствует актуальной концепции «двор без машин». Для стоянки личного автотранспорта жильцов запроектирован подземный паркинг на 158 машиномест. Первый этаж комплекса будет частично сдан под коммерческие помещения.

Узнать дополнительную информацию или забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

  • 1423
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх