Замглавы Ленобласти по строительству стал Михаил Москвин

В правительстве Ленинградской области произошли кадровые рокировки. Исполняющим обязанности вице-губернатора по строительству назначен Михаил Москвин, который ранее возглавлял комитет госстройнадзора и государственной экспертизы.

Такое решение накануне принял губернатор 47-го региона Александр Дрозденко, - сообщает пресс-служба областного правительства.

К своим обязанностям на новом месте Михаил Москвин приступил сегодня, во вторник, 24 февраля. В этой должности он сменил Георгия Богачева, который покинул пост по соглашению сторон. Отметим, что до прихода в правительство Богачев входил в состав правления Группы «ЛСР». Сейчас он планирует развивать собственный бизнес.

Справка:

Михаил Москвин родился в 1968 году. Окончил Петербургский государственный университет путей сообщения и Государственный институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта.

Работал на руководящих постах в различных строительных компаниях Ленинградской области, был депутатом муниципального образования «Город Всеволожск». С 1 ноября 2012 года занимал должность председателя комитета госстройнадзора и госэкспертизы Ленинградской области.

  • 1614
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх