Новый корпус с детским садом в ЖК «GREENЛандия» уже в продаже

Застройщик Setl City и брокер «Петербургская Недвижимость» приступили к продажам корпуса №14 в составе ЖК «GREENЛандия» в Мурино. Помимо квартир, в доме разместится встроенно-пристроенный детский сад на 140 мест. После ввода в эксплуатацию, запланированного на II квартал 2017 года, детский сад будет передан на баланс региона в рамках программы «Соцобъекты в обмен на налоги».

Корпус №14 представляет собой здание переменной этажности (14-23 этажа), рассчитанное на 549 квартир. Проектом предусмотрены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с полной чистовой отделкой по последним стандартам Setl City. В нежилых помещениях дома разместится детский сад на 140 мест общей площадью 2,3 тыс. кв. м, а также 85 кладовых для жильцов.

Сейчас дом №14 находится на высокой стадии готовности: монолитные работы завершены, ведётся демонтаж башенных кранов, продолжаются работы по утеплению наружных стен.

Напомним, что в ЖК «GREENЛандия» уже введены в эксплуатацию 7 домов и 2 детских сада. Ещё 4 детских сада находятся в стадии строительства. В 2017 году Setl City на территории квартала также планирует ввести в эксплуатацию школу на 1175 мест.

  • 1232
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх