Вышли в продажу квартиры в новых домах комплексов «София» и CINEMA от ЛСР

В жилом комплексе комфорт-класса «София» во Фрунзенском районе открыты продажи квартир в 25-и этажном доме № 20/21. Здесь можно приобрести 1-,2-,3-комнатные квартиры. Стоимость квадратного метра составляет 85 тысяч рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса «София» строится на пересечении Южного шоссе и ул. Бухарестская. С одной стороны застройки расположен Парк Интернационалистов, с другой – искусственные пруды. На территории комплекса предусмотрены пешеходные променады, зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, многоуровневые паркинги, гостевые парковки и места под строительство социальных объектов.

Всего в новом доме будет 345 квартир и два встроенных нежилых помещения. Срок ввода здания в эксплуатацию 4 квартал 2017 года.

В Калининском районе в сентябре начались продажи квартир в третьем корпусе комплекса CINEMA. В продаже 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Всего в 25-и этажном доме будет 347 квартир. Стоимость начинается от 73 тысяч рублей за квадратный метр. Срок ввода в эксплуатацию 3-й квартал 2017 года.

CINEMA расположен неподалеку от основных транспортных магистралей – Пискаревского проспекта, Кушелевской дороги и КАД, рядом станции метро «Лесная» и «Площадь мужества», железнодорожные станции. Такое местоположение дома обеспечит его жителям возможность максимально быстро добраться в любой район города и за его пределы, выбирая наиболее удобный вид транспорта.

К достоинствам CINEMA можно также отнести расположение в озелененном квартале. Поблизости находятся Пискаревский городской парк, Парк Академика Сахарова, Пионерский парк, парк Лесотехнической Академии, ставшие местами традиционного отдыха петербуржцев. Неподалеку от жилого комплекса будет устроена зона отдыха с озером, аллеями, объектами торговой инфраструктуры и детскими площадками.

Фото с сайта: spbguru.ru

  • 1264
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх