Setl City вывела на рынок Калининграда более 7 тыс. кв. м квартир

Setl City Калининград (входит в Setl Group) открыла продажи в новых домах в рамках двух реализуемых в Светлогорске проектов – ЖК «Лето» и ЖК «Lake City», - пополнив предложение первичного рынка региона на более чем 7 тыс. кв. м квартир.

Дом №10 в составе ЖК «Лето», где и открылись продажи, представляет собой шестиэтажное здание на 72 квартиры общей площадью около 2,3 тыс. кв. м. В цокольном этаже разместятся 54 кладовые для жильцов. Все квартиры будут передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года/

Предложение в жилом комплексе бизнес-класса «Lake City» пополнилось семиэтажным домом №3, где запланировано 126 квартир общей площадью около 4,9 тыс. кв. м Все квартиры будут передаваться дольщикам с подготовкой под чистовую отделку, с установленными металлическими входными дверями и двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Сдача дома планируется в 3 квартале 2017 года.

Таким образом, с начала года Setl City вывела в продажу более 10 тыс. кв. м квартир. При этом объёмы ввода в эксплуатацию за тот же период составили около 11,4 тыс. кв. м жилья.

  • 979
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх