В «Ясно.Янино» открылся шоу-рум

ГК «КВС» презентует демонстрационные квартиры в одном из своих масштабных проектов комплексного освоения территории – «Ясно.Янино». Шоу-рум открылся в первой очереди возводимого малоэтажного микрорайона на территории Всеволожского района Ленинградской области.

Посетители могут увидеть три квартиры различных планировок и площадей, и составить полноценное представление о планировочных решениях 1-, 2- и 3-комнатных квартир разной площади, а также холла первого этажа дома. Помимо удобства планировок, посетители шоу-рума также смогут по достоинству оценить уровень отделки и качество используемых материалов.

Жилой микрорайон «Ясно.Янино» строится в рамках комплексного освоения территории.Помимо жилья ГК «КВС» возводит в микрорайоне полноценную социальную инфраструктуру, здесь будет построено три детских сада и школа на 1200 человек. Также в проекте запланирована организация парковой зоны с велодорожками и прогулочными аллеями. Комплекс будет оснащен наземными крытыми паркингами, в каждом из которых будет по 300 машиномест.

Шоу-рум открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 ч, в субботу и воскресенье с 11.00 до 17.00 ч. Записаться на просмотр можно по тел: 8 (812) 645-55-55.

  • 1656
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх