Долгожданный проект ЖК «Кремлевские звезды» - уже в продаже!

Долгожданный проект ЖК «Кремлевские звезды» - уже в продаже!

Дом на 27 этажей будет построен в престижном Московском районе Санкт-Петербурга, в 15 мин ходьбы от ст. м. Московская
  • 12.08.2015 12:50
  • 2173

Спешу сообщить хорошие новости. Компания «Петербургская Недвижимость» приступила к продаже квартир в долгожданном проекте – доме бизнес-класса «Кремлевские звезды»!

Дом на 27 этажей будет построен в престижном Московском районе Санкт-Петербурга, в 15 мин ходьбы от ст. м. Московская на ул. Типанова, 27. Это самое сердце Московского района и, на мой взгляд, самое интересное и популярное место для проживания.

Проект действительно уникальный. Название комплекса «Кремлевские звезды» и связанные с ним ассоциации - Кремль, Москва, старые московские высотки - нашли отражение в его архитектуре. Торжественный и в тоже время строгий, он гармонично вписывается в уже сложившуюся застройку Московского района. Застройщик во всех своих проектах уделяет особое внимание архитектуре домов - она индивидуальна и неповторима.

Продолжение заявленной респектабельности мы видим в дизайне внутренней отделки ЖК «Кремлевские звезды». Через единую входную группу жильцы попадают в просторное лобби, где расположен центральный ресепшн и зона приема гостей. Все пространство первого этажа оформлено по авторскому дизайн-проекту. Его продолжение мы видим в отделке холлов и коридорной системы абсолютно на каждом этаже. Сегодня объектов с такой концепцией внутреннего оформления на рынке нет.

Несмотря на то, что высота дома 27 этажей, он достаточно компактный - здесь всего на 403 квартиры. Однако паркинг рассчитан на 453 парковочных места.

Еще одна особенность - на каждом этаже по три секции с квартирами, что позволяет избежать длинных коридоров: для каждой группы квартир своя выделенная территория.

Продажи квартир в ЖК «Кремлевские звезды» только стартовали, поэтому сейчас покупателям доступен самый широкий выбор квартир. Мне нравится, что застройщик включил в перечень планировок небольшое количество студий – это возможность для тех, кто хочет жить в доме уровня «бизнес», но пока не может позволить себе квартиру большей площади. При этом все студии в ЖК «Кремлевские звезды» большого метража – от 30 м. Также большой выбор 1-,2- и 3-комнатных квартир с балконами и террасами, панорамным остеклением.

Все квартиры с хорошими видовыми характеристиками – из окон открывается вид на перспективы в сторону аэропорта Пулково, м. Московская, Парка Победы.

В рамках проекта ЖК «Кремлевские звезды» запланировано строительство на его территории собственного детского сада на 50 мест, ресторана, коммерческих помещений на первых этажах. И конечно, не стоит забывать, что жильцам будет доступна уже сложившаяся инфраструктура Московского района, которая представлена здесь в избытке.

Советую обратить внимание на проект «Кремлевские звезды» инвесторов. Сейчас средняя цена за квадратный метр здесь составляет 110 тысяч рублей. По нашим оценкам, в среднесрочной перспективе (по мере перехода стройки на новый этап) она будет расти.

Стоимость студий в ЖК «Кремлевские звезды» начинается сегодня от 3,5 млн рублей. Цены на 1-комнатные квартиры стартуют от 4,4 млн рублей, 2-комнатные – 5,7 млн рублей, 3-комнатные - 9,4 млн рублей. Сегодня таких цен для дома уровня «бизнес-класса» в Московском районе нет ни у одного застройщика. Для покупки квартир уже доступна ипотека с госсубсидированием от Сбербанка.

Подытожим, «Кремлевские Звезды» - уникальный проект: самое сердце Московского района, индивидуальная и запоминающаяся архитектура, шикарная отделка холлов и мест общего пользования, просторные планировки, потрясающие виды из окон и пока еще приемлемые цены! Успейте купить свою звезду!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх