КВС приглашает в новый шоу-рум в «Новом Сертолово»

ГК «КВС» презентовала демонстрационные квартиры для широкой публики в одном из своих масштабных проектов комплексного освоения территории – «Новое Сертолово». Шоу-рум откроется в первой очереди возводимого малоэтажного микрорайона на территории Всеволожского района.

Шоу-рум представляет собой целый этаж из четырех квартир, площадь которых варьируется от 36,77 до 66,41 кв. м. Квартиры находятся на 1-м этаже 2-го корпуса первой очереди строительства. Посетители смогут составить полноценное представление о планировочных решениях 1- и 2-комнатных квартир разной площади, а также холла первого этажа дома. Помимо удобства планировок, посетители шоу-рума также смогут по достоинству оценить уровень выполняемой отделки и качество используемых материалов. Представленные квартиры находятся в продаже у девелопера.

Новое Сертолово – это малоэтажный микрорайон с полноценной инфраструктурой.

Основной концепцией проекта стала идея создания зеленого микро-города, треть которого займет озеленение. Первая очередь строительства будет завершена к маю 2016 года. Всего к этому времени будет построено семь пяти- и четырех-этажных жилых корпусов, а также детский сад на 210 мест. В микрорайоне «Новое Сертолово» запланировано строительство общеобразовательной школы, второго детского сада, спортивных площадок, создание велодорожек и парковой прогулочной зоны с аллеями.

  • 1481
Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх