Новогодние ставки по ипотеке от Банка «Санкт-Петербург»!

Новогодние ставки по ипотеке от Банка «Санкт-Петербург»!

cниженная процентная ставка действует только в декабре
  • 16.12.2015 15:20
  • 1587

Текущий 2015 год для ипотечных заемщиков один из самых щедрых на выгодные предложения. К программе «Ипотека с господдержкой», которая предполагает процентную ставку по жилищным кредитам на новостройки не выше 12%, банки то и дело добавляют дополнительные скидки.

Сейчас их число пополнил Банк «Санкт-Петербург», который входит в тройку лидеров по объемам кредитования в рамках госпрограммы, наряду со Сбербанком и ВТБ24.

Для клиентов «Петербургской Недвижимости» в рамках новогодней акции Банк «Санкт-Петербург» снижает ставку по ипотеке с госсубсидированием с 12% до 11,5%.

Сниженная процентная ставка - 11,5% - действует только в декабре и устанавливается по заявкам, поданным с 1 декабря 2015 года, кредитные договоры по которым будут подписаны до 31 декабря 2015 года!

От себя отмечу, что кроме выгодных условий по госпрограмме в Банке «Санкт-Петербург» очень удобная система обслуживания клиентов. Банк имеет не только развитую сеть офисов и банкоматов в Северо-западном регионе, но и удобный интернет-банк. В частности, одним из больших плюсов является возможность досрочного погашения ипотеки дистанционно в «Личном кабинете». Сегодня не каждый банк предоставляет такую возможность. В большинстве случаев эта процедура требует времени личного присутствия заемщика в банке. В «Личном кабинете» в интернет-банке от Банка «Санкт-Петербург» она займет всего 2 минуты.

Буду рада ответить на Ваши вопросы в комментариях!

Поделиться:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
⇑ Вверх